Добро пожаловать в домик Горошины!

Спасибо большое, что заглянули. Здесь Вам всегда рады!

четверг, 2 июня 2011 г.

Флешмоб

Просматривала блоги. Понравилось название поста "Пофлешмобим?"  у Аленушки-Подсолнушки. До этого и слова такого не знала "Флешмо́б". Узнала что это : флешмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция…
Захотелось поучаствовать. Кстати,  участников называют "мобберы". Да, кем я только в жизни не была. Сегодня я моббер))))

"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге".

От Аленушки получила розовый цвет. Розовый не люблю, но моя дочь его обожает.
Раньше думала что розовый он и есть розовый. Боже каким он бывает разным... А как много я узнала о своем доме, на многое посмотрела другими глазами....
Принимайте коллаж)))


Правда фото не очень...
1) Любимая куртка дочери от Киры Пластининой,
2) Они есть в каждом доме, только может не розовые))
3) Поло сына и футболка дочери
4) Клубок пряжи купила, чтобы отреставрировать абажур
5) Самодельные бусы
6) Витамины Алфавит, которые трех цветов: белый, розовый и голубой (розовый пригодился)
7) Дочкин маленький кошелечек
8) Кызыл-катык (о нем я писала)
9) Банный розовый набор))) и колготки любимой марки

1 комментарий:

  1. Замечательно! Света, игра еще раз доказывает, что даже нелюбимые цвета всегда находятся в наших жилищах:) Умничка, отлично поработала:)

    ОтветитьУдалить